| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 87.4 |
| Глубина, см | 87.4 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1442 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,37 |
| Габариты | 600x874x874 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 38.2 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный размер, мм | 192 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,4 |
| Габариты | 382x560x560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 255 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3700 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50.3 |
| Уровень шума, дБа | 50.3 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 600 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2.9 |
| Габариты | 650х650х650 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 58,9 |
| Глубина, см | 49,8 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 3104 |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,24 |
| Габариты | 210х589х498 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 425 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1692 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 65.5 |
| Ширина, см | 41.5 |
| Глубина, см | 47 |
| Вес, кг | 20 |
| Частота вращения, 1/мин | 1413 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,95 |
| Габариты | 655x415x470 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 56.5 |
| Ширина, см | 82.5 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 78 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 6,0 |
| Габариты | 565х825х780 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88.5 |
| Вес, кг | 80 |
| Частота вращения, 1/мин | 700 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 3,7 |
| Габариты | 540х840х885 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 305 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1152 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 37.6 |
| Глубина, см | 43 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1365 |
| Присоединительный ø, мм | 180 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,11 |
| Габариты | 580x376x430 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 75,2 |
| Ширина, см | 69,5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 45 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,29 |
| Габариты | 752х695х620 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 48 |
| Частота вращения, 1/мин | 1950 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 6,4 |
| Габариты | 440х740х780 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 37.8 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 1571 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,34 |
| Габариты | 378х560х560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Уровень шума, дБа | 61 |
| Высота, см | 56.5 |
| Ширина, см | 84.5 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 80 |
| Частота вращения, 1/мин | 1431 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 3,2 |
| Габариты | 565х845х880 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Высота, см | 45.5 |
| Ширина, см | 52.2 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Вес, кг | 38 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1418 |
| Присоединительный ø, мм | 225 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1,96 |
| Габариты | 455x522x635 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43.6 |
| Уровень шума, дБа | 43.6 |
| Высота, см | 39.7 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 25.4 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Присоединительный размер, мм | 325 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 2.33 |
| Габариты | 397х720х720 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53 |
| Уровень шума, дБа | 53 |
| Высота, см | 50.8 |
| Ширина, см | 70.5 |
| Глубина, см | 71.7 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1326 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.25 |
| Габариты | 508х705х717 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 85 |
| Уровень шума, дБа | 85 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 104 |
| Глубина, см | 98.5 |
| Вес, кг | 119 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Присоединительный размер, мм | 100 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 8,3 |
| Габариты | 540x1040x985 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 69 |
| Вес, кг | 65 |
| Частота вращения, 1/мин | 1440 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 590х590 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.89 |
| Габариты | 690х690х690 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 46,9 |
| Ширина, см | 41,3 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 17 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,2 |
| Габариты | 469х413х420 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 57 |
| Ширина, см | 76,8 |
| Глубина, см | 80,8 |
| Вес, кг | 63 |
| Частота вращения, 1/мин | 1290 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 6,61 |
| Габариты | 570х768х808 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65.5 |
| Уровень шума, дБа | 65.5 |
| Высота, см | 76 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 36.1 |
| Вес, кг | 20 |
| Частота вращения, 1/мин | 1000 |
| Присоединительный размер, мм | 630 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 0.49 |
| Габариты | 760х760х361 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики





.webp)

