| Производитель | Словения |
| Высота, см | 64,1 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 1480 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Словения |
| Сила тока, А | 850 |
| Габариты | 641х690х710 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 81 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный ø, мм | 900х900 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 7.9 |
| Габариты | 900x900x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 45.9 |
| Ширина, см | 40.7 |
| Глубина, см | 67.6 |
| Вес, кг | 19 |
| Частота вращения, 1/мин | 1900 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,24 |
| Габариты | 459x407x676 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 83 |
| Глубина, см | 83 |
| Вес, кг | 30 |
| Частота вращения, 1/мин | 945 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,28 |
| Габариты | 490x830x830 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | ZKSA |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 2.16 |
| Расход воздуха, м³/ч | 6600 |
| Напор, Па | 570 |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50х84х88 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 99 |
| Частота вращения, 1/мин | 910 |
| Шумоизоляция | Да |
| Рабочие температурные границы прибора,C | -40...+60 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 4.3 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 59 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 910 |
| Присоединительный ø, мм | 357 |
| Бренд | Dospel |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Польша |
| Монтаж | Снаружи помещения |
| Сила тока, А | 2,1 |
| Габариты | 560х1150х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 56.5 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 1170 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,8 |
| Габариты | 340х540х565 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 55.1 |
| Ширина, см | 60.9 |
| Глубина, см | 87 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 3.7 |
| Габариты | 551х609х870 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 33.3 |
| Ширина, см | 53.5 |
| Глубина, см | 53.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1830 |
| Присоединительный размер, мм | 245 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,17 |
| Габариты | 333х535х545 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Уровень шума, дБа | 61 |
| Высота, см | 41.4 |
| Ширина, см | 69.4 |
| Глубина, см | 86.6 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 2400 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,34 |
| Габариты | 414x694x866 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 44.5 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 61.7 |
| Вес, кг | 38 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1442 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 3,74 |
| Габариты | 445x510x617 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 85,4 |
| Глубина, см | 90,8 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 1418 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,5 |
| Габариты | 650х854х908 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 52 |
| Ширина, см | 94 |
| Глубина, см | 99 |
| Вес, кг | 98 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Размер сечения, мм | 900х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 5,6 |
| Габариты | 520x940x990 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 61.5 |
| Глубина, см | 61.5 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 1362 |
| Присоединительный размер, мм | 395 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.645 |
| Габариты | 340х615х615 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 27 |
| Частота вращения, 1/мин | 1411 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1.5 |
| Габариты | 600x720x720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 65,1 |
| Ширина, см | 57,7 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 47 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1430 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,37 |
| Габариты | 651х577х620 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 56.2 |
| Ширина, см | 81.1 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 78 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 6,0 |
| Габариты | 562x811x780 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75.4 |
| Уровень шума, дБа | 75.4 |
| Высота, см | 76 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 34 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 630 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 0.71 |
| Габариты | 760х760х340 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 66.2 |
| Ширина, см | 111 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 60 |
| Частота вращения, 1/мин | 930 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 6,8 |
| Габариты | 662x1110x980 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 48,8 |
| Ширина, см | 96,6 |
| Глубина, см | 96,6 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,32 |
| Габариты | 488х966х966 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики





.webp)

