| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 62,3 |
| Ширина, см | 57,7 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 34 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,2 |
| Габариты | 623х577х620 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 57.8 |
| Ширина, см | 95.2 |
| Глубина, см | 104.1 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1348 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.33 |
| Габариты | 578х952х1041 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 79 |
| Вес, кг | 52 |
| Частота вращения, 1/мин | 1396 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,7 |
| Габариты | 460х740х790 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31.3 |
| Уровень шума, дБа | 31.3 |
| Высота, см | 36.6 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 31.3 |
| Частота вращения, 1/мин | 1328 |
| Присоединительный размер, мм | 325 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 2.14 |
| Габариты | 366х720х720 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | RF |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Расход воздуха, м³/ч | 10600 |
| Напор, Па | 900 |
| Уровень шума, дБа | 79 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 56x115x115 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 67 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 3.7 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Словения |
| Высота, см | 64,1 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 976 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Словения |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 641х690х710 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 72,4 |
| Ширина, см | 69,5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 39 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,7 |
| Габариты | 724х695х620 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 104 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 88 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 8,1 |
| Габариты | 540х1040х980 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 74 |
| Уровень шума, дБа | 74 |
| Высота, см | 53.5 |
| Ширина, см | 92.1 |
| Глубина, см | 83.5 |
| Вес, кг | 95 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 4,2 |
| Габариты | 535x921x835 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 55.1 |
| Ширина, см | 60.9 |
| Глубина, см | 87 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 1311 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 551х609х870 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 72.3 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 58.6 |
| Вес, кг | 42 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 2931 |
| Присоединительный ø, мм | 480 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 2,31 |
| Габариты | 723х480х586 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 375 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1850 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 48 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,05 |
| Габариты | 700х590х480 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 48,8 |
| Ширина, см | 96,6 |
| Глубина, см | 96,6 |
| Вес, кг | 63 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,87 |
| Габариты | 488х966х966 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 940 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,35 |
| Габариты | 465x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 425 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3950 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55.9 |
| Уровень шума, дБа | 55.9 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 1200 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 5.2 |
| Габариты | 650х650х650 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72,5 |
| Уровень шума, дБа | 72,5 |
| Высота, см | 67,8 |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 292 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 1,2 |
| Габариты | 678х780х780 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 28.1 |
| Ширина, см | 43.5 |
| Глубина, см | 43.5 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 2464 |
| Присоединительный размер, мм | 195 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,926 |
| Габариты | 281х435х444 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 65.3 |
| Ширина, см | 112 |
| Глубина, см | 98.5 |
| Вес, кг | 60 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Присоединительный размер, мм | 100 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 8,9 |
| Габариты | 653x1120x985 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 42.3 |
| Ширина, см | 42.3 |
| Глубина, см | 13.8 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 1341 |
| Присоединительный размер, мм | 356 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 0,493 |
| Габариты | 423x423x138 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 51 |
| Ширина, см | 74.4 |
| Глубина, см | 54.5 |
| Вес, кг | 68 |
| Частота вращения, 1/мин | 2970 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 4 |
| Габариты | 510х744х545 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики





.webp)

