| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 78 |
| Уровень шума, дБа | 78 |
| Высота, см | 80.5 |
| Ширина, см | 80.5 |
| Глубина, см | 24.6 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 1353 |
| Присоединительный размер, мм | 664 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 3,41 |
| Габариты | 805х805х246 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 72 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 23.5 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Присоединительный размер, мм | 634 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1,25 |
| Габариты | 720х720х235 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 1846 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,18 |
| Габариты | 460x720x500 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 80 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 104 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 89 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Присоединительный размер, мм | 100 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 5,6 |
| Габариты | 540x1040x980 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 330 |
| Воздухообмен, м³/ч | 8000 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 61.2 |
| Уровень шума, дБа | 61.2 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 62 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Присоединительный ø, мм | 450 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4.3 |
| Габариты | 700х700х700 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ZKSA |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Расход воздуха, м³/ч | 8750 |
| Напор, Па | 1020 |
| Уровень шума, дБа | 85 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50х80х85,2 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 85.2 |
| Вес, кг | 99 |
| Частота вращения, 1/мин | 1130 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Присоединительный размер, мм | 800х500 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 4.8 |
| Рабочие температурные границы прибора,C | -20...+40 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 8 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 300 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1152 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 37.6 |
| Глубина, см | 43 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 1365 |
| Присоединительный ø, мм | 180 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,01 |
| Габариты | 580x376x430 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 87,8 |
| Ширина, см | 77 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 48 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,7 |
| Габариты | 878х770х620 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 85 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 8,1 |
| Габариты | 540х840х880 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 17,6 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 46,4 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 3120 |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,27 |
| Габариты | 176х370х464 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 500 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2750 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 50.5 |
| Ширина, см | 50.5 |
| Глубина, см | 54.9 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 1430 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,7 |
| Габариты | 505х505х549 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 52 |
| Частота вращения, 1/мин | 830 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 5,01 |
| Габариты | 540х840х880 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 104 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 111 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 8,1 |
| Габариты | 540x1040x980 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 104 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 60 |
| Частота вращения, 1/мин | 830 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 4,9 |
| Габариты | 540x1040x980 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 34 |
| Уровень шума, дБа | 34 |
| Высота, см | 41.2 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 48.3 |
| Вес, кг | 27 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1316 |
| Присоединительный ø, мм | 180 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1,19 |
| Габариты | 412x470x483 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 74 |
| Частота вращения, 1/мин | 2855 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 4,9 |
| Габариты | 540х840х650 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 44.5 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 61.7 |
| Вес, кг | 44 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1417 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1.69 |
| Габариты | 445x510x617 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 34 |
| Частота вращения, 1/мин | 878 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,72 |
| Габариты | 465x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 48,5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 49 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,32 |
| Габариты | 485х900х900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 30 |
| Частота вращения, 1/мин | 1387 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,01 |
| Габариты | 600х720х720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики





.webp)

