| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 47 |
| Ширина, см | 74.4 |
| Глубина, см | 54.5 |
| Вес, кг | 68 |
| Частота вращения, 1/мин | 3640 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 4 |
| Габариты | 470х744х545 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Высота, см | 43.9 |
| Ширина, см | 87.4 |
| Глубина, см | 87.4 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 1344 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,32 |
| Габариты | 439x874x874 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 43.9 |
| Ширина, см | 87.4 |
| Глубина, см | 87.4 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1404 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,654 |
| Габариты | 439x874x874 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Высота, см | 53.2 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 85 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1.8 |
| Габариты | 532х850х850 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Высота, см | 38.4 |
| Ширина, см | 43.7 |
| Глубина, см | 47.3 |
| Вес, кг | 25 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1411 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 0.833 |
| Габариты | 384x437x473 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 43.1 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 71.7 |
| Вес, кг | 26 |
| Частота вращения, 1/мин | 1941 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,29 |
| Габариты | 431x640x717 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 15.5 |
| Уровень шума, дБа | 15.5 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 15.5 |
| Частота вращения, 1/мин | 1395 |
| Присоединительный размер, мм | 261 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.66 |
| Габариты | 320х540х540 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 81 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Габариты | 490х740х600 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 330 |
| Воздухообмен, м³/ч | 8000 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69.6 |
| Уровень шума, дБа | 69.6 |
| Высота, см | 68 |
| Ширина, см | 68 |
| Глубина, см | 68 |
| Вес, кг | 59 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Присоединительный ø, мм | 450 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4.3 |
| Габариты | 680х680х680 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 85 |
| Уровень шума, дБа | 85 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 95.2 |
| Вес, кг | 119 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 8,3 |
| Габариты | 500х1000х952 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 84,4 |
| Глубина, см | 84,4 |
| Вес, кг | 41 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,81 |
| Габариты | 420х844х844 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 43.4 |
| Ширина, см | 110 |
| Глубина, см | 110 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 1306 |
| Присоединительный размер, мм | 535 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,69 |
| Габариты | 434х1100х1100 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 49,8 |
| Глубина, см | 49,8 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 3104 |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,24 |
| Габариты | 210х498х498 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 4,03 |
| Габариты | 390х640х700 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 1200 |
| Воздухообмен, м³/ч | 7740 |
| Высота, см | 71.3 |
| Ширина, см | 23.1 |
| Глубина, см | 57.2 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 9,3 |
| Габариты | 713х231х572 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 85.2 |
| Вес, кг | 59 |
| Частота вращения, 1/мин | 830 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 4,9 |
| Габариты | 500х800х852 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Высота, см | 43.9 |
| Ширина, см | 87.4 |
| Глубина, см | 87.4 |
| Вес, кг | 36 |
| Частота вращения, 1/мин | 1408 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,21 |
| Габариты | 439x874x874 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 36 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 2920 |
| Присоединительный ø, мм | 500х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 0,9 |
| Габариты | 500х500х500 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 65.3 |
| Ширина, см | 92 |
| Глубина, см | 88.5 |
| Вес, кг | 99 |
| Частота вращения, 1/мин | 1130 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 8,9 |
| Габариты | 653x920x885 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1125 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,7 |
| Габариты | 465x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики





.webp)

