| Производитель | Россия |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 3.7 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 6.4 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 87 |
| Вес, кг | 62 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 6,0 |
| Габариты | 440х740х780 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 84 |
| Уровень шума, дБа | 84 |
| Высота, см | 48.8 |
| Ширина, см | 96.6 |
| Глубина, см | 96.6 |
| Вес, кг | 65 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,21 |
| Габариты | 488х966х966 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 78.7 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 1329 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.21 |
| Габариты | 465х740х787 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 67 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 67 |
| Вес, кг | 55 |
| Частота вращения, 1/мин | 1368 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 590х590 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,36 |
| Габариты | 670x670x670 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 78.9 |
| Ширина, см | 83.2 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Вес, кг | 61 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный ø, мм | 354 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 3 |
| Габариты | 789x832x635 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 66.3 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 36.5 |
| Вес, кг | 55 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 2805 |
| Присоединительный ø, мм | 354 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 7.6 |
| Габариты | 663x700x365 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 38 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Сила тока, А | 1,8 |
| Габариты | 460х460х550 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 78.5 |
| Вес, кг | 60 |
| Частота вращения, 1/мин | 800 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 6,3 |
| Габариты | 440х740х785 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 360 |
| Воздухообмен, м³/ч | 700 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37.7 |
| Уровень шума, дБа | 37.7 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 48 |
| Частота вращения, 1/мин | 1270 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.9 |
| Габариты | 550х550х550 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 66,1 |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 260 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0,75 |
| Габариты | 661х780х780 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 68,9 |
| Ширина, см | 106 |
| Глубина, см | 120,4 |
| Вес, кг | 170 |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Lufberg |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 8,3 |
| Габариты | 689х1060х1204 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 79 |
| Уровень шума, дБа | 79 |
| Высота, см | 60.9 |
| Ширина, см | 11.5 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Вес, кг | 128 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Присоединительный размер, мм | 972 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 3,4 |
| Габариты | 609х1150х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 37.5 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 40.7 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 2446 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,32 |
| Габариты | 375x420x407 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 75,4 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 66,5 |
| Вес, кг | 68 |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,9 |
| Габариты | 754х850х665 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 900 |
| Воздухообмен, м³/ч | 7100 |
| Высота, см | 62.8 |
| Ширина, см | 24 |
| Глубина, см | 52.4 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 9,3 |
| Габариты | 628х240х524 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 94 |
| Глубина, см | 95.2 |
| Вес, кг | 110 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Размер сечения, мм | 900х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 8 |
| Габариты | 540x940x952 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40.5 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 43 |
| Частота вращения, 1/мин | 1388 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 2,4 |
| Габариты | 405х640х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72.5 |
| Уровень шума, дБа | 72.5 |
| Высота, см | 63.1 |
| Ширина, см | 90.7 |
| Глубина, см | 90.7 |
| Вес, кг | 51 |
| Частота вращения, 1/мин | 1480 |
| Присоединительный размер, мм | 278 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 3.7 |
| Габариты | 631х907х907 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики





.webp)

