| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 645 |
| Воздухообмен, м³/ч | 4464 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 51.7 |
| Ширина, см | 61.5 |
| Глубина, см | 25.4 |
| Вес, кг | 29 |
| Частота вращения, 1/мин | 1227 |
| Присоединительный ø, мм | 326 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4.29 |
| Габариты | 517х615х254 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1571 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1.34 |
| Габариты | 330x560x560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 80.5 |
| Ширина, см | 80.5 |
| Глубина, см | 24.6 |
| Вес, кг | 27 |
| Частота вращения, 1/мин | 916 |
| Присоединительный размер, мм | 664 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 2,79 |
| Габариты | 805х805х246 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.2 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,887 |
| Габариты | 290x540x532 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 60 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,9 |
| Габариты | 440х740х600 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1363 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,37 |
| Габариты | 465x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 104.8 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 92 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 7,9 |
| Габариты | 560x1048x675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 75,4 |
| Ширина, см | 85 |
| Частота вращения, 1/мин | 2860 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 8,2 |
| Габариты | 754х850 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1280 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,15 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 45.2 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 78.7 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 1413 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,32 |
| Габариты | 452x740x787 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 99 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 8,1 |
| Габариты | 540x840x880 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53 |
| Уровень шума, дБа | 53 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1784 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 420х420 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1.34 |
| Габариты | 500x500x500 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 32.7 |
| Ширина, см | 32.7 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 10 |
| Частота вращения, 1/мин | 3700 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 2,2 |
| Габариты | 327х327х600 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 60,4 |
| Ширина, см | 90,7 |
| Глубина, см | 90,7 |
| Вес, кг | 68 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Присоединительный размер, мм | 260 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0,7 |
| Габариты | 604х907х907 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 320 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1843 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 36.7 |
| Ширина, см | 44.5 |
| Глубина, см | 19.6 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1291 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.876 |
| Габариты | 367x445x196 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 74 |
| Уровень шума, дБа | 74 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 23.5 |
| Вес, кг | 24 |
| Частота вращения, 1/мин | 1280 |
| Присоединительный размер, мм | 560 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 2,2 |
| Габариты | 650x650x235 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 640 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1231 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 29.1 |
| Ширина, см | 21.1 |
| Глубина, см | 32.4 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 2782 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,71 |
| Габариты | 291x211x324 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 255 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3700 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51.5 |
| Уровень шума, дБа | 51.5 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 600 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2.9 |
| Габариты | 600х600х600 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ZKSA |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.15 |
| Расход воздуха, м³/ч | 4930 |
| Напор, Па | 390 |
| Уровень шума, дБа | 33 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 40х70х75,2 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 75.2 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Шумоизоляция | Да |
| Рабочие температурные границы прибора,C | -40...+60 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 2.3 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 55.3 |
| Ширина, см | 82 |
| Глубина, см | 78.5 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 790 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 553x820x785 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики





.webp)

