| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 17,5 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 3120 |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,27 |
| Габариты | 175x370x370 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 32.6 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.2 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 2185 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,78 |
| Габариты | 326x540x532 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63.2 |
| Уровень шума, дБа | 63.2 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 30.5 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 250 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 0.75 |
| Габариты | 320х320х305 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 24 |
| Частота вращения, 1/мин | 1406 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,22 |
| Габариты | 330х720х720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 67 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 67 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Размер сечения, мм | 670х670 |
| Бренд | Dospel |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Страна производства | Польша |
| Сила тока, А | 4,3 |
| Габариты | 670х670х670 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Высота, см | 36.9 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 69 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 940 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,38 |
| Габариты | 369х690х690 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 54.8 |
| Глубина, см | 77.3 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1817 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,16 |
| Габариты | 300x548х773 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 84.8 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 74 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 7,03 |
| Габариты | 560x848x675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 54.8 |
| Ширина, см | 104.8 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 92 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 7,9 |
| Габариты | 548х1048х675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 33 |
| Уровень шума, дБа | 33 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 781 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,261 |
| Габариты | 330x720x720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 36,9 |
| Ширина, см | 67,5 |
| Глубина, см | 67,5 |
| Вес, кг | 26 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,35 |
| Габариты | 369х675х675 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 58.6 |
| Ширина, см | 90.7 |
| Глубина, см | 90.7 |
| Вес, кг | 43 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 219 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.6 |
| Габариты | 586х907х907 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 900 |
| Воздухообмен, м³/ч | 5660 |
| Высота, см | 62.8 |
| Ширина, см | 24 |
| Глубина, см | 52.4 |
| Вес, кг | 48 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 5,3 |
| Габариты | 628х240х524 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 45.9 |
| Ширина, см | 40.7 |
| Глубина, см | 63.2 |
| Вес, кг | 19 |
| Частота вращения, 1/мин | 1368 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,74 |
| Габариты | 459x407x632 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Уровень шума, дБа | 61 |
| Высота, см | 32.4 |
| Ширина, см | 34.9 |
| Глубина, см | 35.1 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 3,2 |
| Габариты | 324x349x351 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | KF-S |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 5720 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 79,5x70x61 |
| Высота, см | 79.5 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 61 |
| Вес, кг | 49 |
| Частота вращения, 1/мин | 3000 |
| Присоединительный ø, мм | 354 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 3.3 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | RF |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Расход воздуха, м³/ч | 7400 |
| Напор, Па | 800 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 46,5x90x90 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 3 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 57 |
| Вес, кг | 33 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 420х420 |
| Присоединительный размер, мм | 355 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,06 |
| Габариты | 500х540х570 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 64.4 |
| Глубина, см | 46 |
| Вес, кг | 52 |
| Частота вращения, 1/мин | 2960 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 3,9 |
| Габариты | 420х644х460 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 45.1 |
| Ширина, см | 69.4 |
| Глубина, см | 94.5 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1346 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,27 |
| Габариты | 451x694x945 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики





.webp)

