| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 35.8 |
| Ширина, см | 35.8 |
| Глубина, см | 43.5 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 3054 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,24 |
| Габариты | 358x358х435 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 75,4 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 66,5 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,67 |
| Габариты | 754х850х665 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 31 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Габариты | 340х640х640 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Высота, см | 42.5 |
| Ширина, см | 76.2 |
| Глубина, см | 76.2 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1.4 |
| Габариты | 425х762х762 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 72.5 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 4,6 |
| Габариты | 390х640х725 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 33 |
| Уровень шума, дБа | 33 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 779 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,255 |
| Габариты | 390x720x720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Высота, см | 32,7 |
| Ширина, см | 26,4 |
| Глубина, см | 56,8 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 2470 |
| Присоединительный ø, мм | 198 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,65 |
| Габариты | 327x264x568 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 518 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3964 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 4.55 |
| Ширина, см | 54.7 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Вес, кг | 23 |
| Частота вращения, 1/мин | 1307 |
| Присоединительный ø, мм | 293 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2,35 |
| Габариты | 455x547x182 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,44 |
| Габариты | 340x540x560 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 2750 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3210 |
| Высота, см | 55.3 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 47.1 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 2870 |
| Присоединительный ø, мм | 280 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 8,4 |
| Габариты | 553х220х471 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 43.1 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 71.7 |
| Вес, кг | 27 |
| Частота вращения, 1/мин | 1397 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.64 |
| Габариты | 431х640х717 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 200 |
| Воздухообмен, м³/ч | 830 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 52.5 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,6 |
| Габариты | 525х445х440 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 78 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 790 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 780x740x400 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 74.8 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 74 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 7,03 |
| Габариты | 560x748x675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,3 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 50,2 |
| Ширина, см | 65,2 |
| Глубина, см | 65,2 |
| Вес, кг | 33 |
| Частота вращения, 1/мин | 1450 |
| Присоединительный размер, мм | 183 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0,25 |
| Габариты | 502х652х652 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 237 |
| Воздухообмен, м³/ч | 878 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 21.1 |
| Ширина, см | 30.2 |
| Глубина, см | 31.4 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 1403 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,622 |
| Габариты | 211x302x314 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 60.4 |
| Ширина, см | 90.7 |
| Глубина, см | 90.7 |
| Вес, кг | 33 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Присоединительный размер, мм | 260 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 1,75 |
| Габариты | 604х907х907 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 39.9 |
| Ширина, см | 83 |
| Глубина, см | 83 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1364 |
| Присоединительный размер, мм | 450 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,45 |
| Габариты | 399х830х830 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 48.8 |
| Ширина, см | 96.6 |
| Глубина, см | 96.6 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,32 |
| Габариты | 488х966х966 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики





.webp)

