| Серия | DIRECT G 2 |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 68 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 124х56,5x54,2 |
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 56.5 |
| Глубина, см | 54.2 |
| Вес, кг | 74 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Серия | DIRECT G 2 |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 68 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 124х56,5x54,2 |
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 56.5 |
| Глубина, см | 54.2 |
| Вес, кг | 74 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 123x54,2x57,5 |
| Высота, см | 123 |
| Ширина, см | 54.2 |
| Глубина, см | 57.5 |
| Вес, кг | 69 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Сербия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 200 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 123x54,2x57,5 |
| Высота, см | 123 |
| Ширина, см | 54.2 |
| Глубина, см | 57.5 |
| Вес, кг | 69 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Сербия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 200 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | DIRECT G plus |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 34 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 124х56,5х54,2 |
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 56.5 |
| Глубина, см | 54.2 |
| Вес, кг | 69 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Темп. нагрева, °С | +85 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Серия | DIRECT G |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 34 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 124х56,5х54,2 |
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 56.5 |
| Глубина, см | 54.2 |
| Вес, кг | 69 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 6 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 115,3х53х51,6 |
| Высота, см | 115.3 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 51.6 |
| Вес, кг | 42 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 85 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Объем, л | 120 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 123,5х55х52 |
| Высота, см | 123.5 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Вес, кг | 52 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 160 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | DIRECT W** |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 34 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 123х57,5х54,2 |
| Высота, см | 123 |
| Ширина, см | 57.5 |
| Глубина, см | 54.2 |
| Вес, кг | 69 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Серия | DIRECT W** |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 34 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 123х57,5х54,2 |
| Высота, см | 123 |
| Ширина, см | 57.5 |
| Глубина, см | 54.2 |
| Вес, кг | 69 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 58,4х129х60,7 |
| Высота, см | 58.4 |
| Ширина, см | 129 |
| Глубина, см | 60.7 |
| Вес, кг | 71 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 200 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 129х58,4х58,4 |
| Высота, см | 129 |
| Ширина, см | 58,4 |
| Глубина, см | 58,4 |
| Вес, кг | 66 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева, мин | 330 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Класс энергоэффективности | C |
| Объем, л | 200 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 105х55х52 |
| Высота, см | 105 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Вес, кг | 46 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 125 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 6 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 121.5х63.0x63.0 |
| Высота, см | 121.5 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 63 |
| Вес, кг | 47 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Нерж. сталь |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Thermex |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 300 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 88,5х55х52 |
| Высота, см | 88.5 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Вес, кг | 39 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 100 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 131,1x45,4x46,1 |
| Высота, см | 131.1 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 46.1 |
| Вес, кг | 57 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Сербия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 150 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 131,1x45,4x46,1 |
| Высота, см | 131.1 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 46.1 |
| Вес, кг | 57 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Сербия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 150 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 6 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 99,3х53х51,6 |
| Высота, см | 99.3 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 51.6 |
| Вес, кг | 33 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 85 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Объем, л | 100 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 74х55х52 |
| Высота, см | 74 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Вес, кг | 35 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 80 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | DIRECT G plus |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 33 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 131х47,7х45,4 |
| Высота, см | 131 |
| Ширина, см | 47.7 |
| Глубина, см | 45.4 |
| Вес, кг | 57 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Темп. нагрева, °С | +85 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики

