| Серия | DIRECT G |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 131х47,5x45,4 |
| Высота, см | 131 |
| Ширина, см | 47.5 |
| Глубина, см | 45.4 |
| Вес, кг | 58 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 6 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84,1х53х51,6 |
| Высота, см | 84.1 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 51.6 |
| Вес, кг | 26 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 85 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Объем, л | 80 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 123,5х55х52 |
| Высота, см | 123.5 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 51 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 160 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | DIRECT W** |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 34 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 131х46,1x45,4 |
| Высота, см | 131 |
| Ширина, см | 46.1 |
| Глубина, см | 45.4 |
| Вес, кг | 58 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 155,2х52,3х31,8 |
| Высота, см | 155.2 |
| Ширина, см | 52.3 |
| Глубина, см | 31.8 |
| Вес, кг | 62 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 120 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 52,4х125,5х56,3 |
| Высота, см | 52.4 |
| Ширина, см | 125.5 |
| Глубина, см | 56.3 |
| Вес, кг | 54 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 160 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | DIRECT W** |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 34 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 131х46,1x45,4 |
| Высота, см | 131 |
| Ширина, см | 46.1 |
| Глубина, см | 45.4 |
| Вес, кг | 58 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95,1x45,4x46,1 |
| Высота, см | 95.1 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 46.1 |
| Вес, кг | 45 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Сербия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 100 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95,1x45,4x46,1 |
| Высота, см | 95.1 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 46.1 |
| Вес, кг | 45 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Сербия |
| Объем, л | 100 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 105х55х52 |
| Высота, см | 105 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 45 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 125 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 132,7х52,3х31,8 |
| Высота, см | 132.7 |
| Ширина, см | 52.3 |
| Глубина, см | 31.8 |
| Вес, кг | 55 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 100 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 61,3х53х51,6 |
| Высота, см | 61.3 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 51.6 |
| Вес, кг | 21 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 85 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Объем, л | 50 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Болгария |
| Габариты (ВхШхГ), см | 160,5x67x67 |
| Высота, см | 160.5 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 67 |
| Вес, кг | 72 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 90 |
| Магниевый анод | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Parpol |
| Страна производства | Болгария |
| Класс энергоэффективности | B |
| Объем, л | 300 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Серия | DIRECT G plus |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95x45,4x47,7 |
| Высота, см | 95 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 47.7 |
| Вес, кг | 45 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Темп. нагрева, °С | +85 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 52,4х106,7х56,3 |
| Высота, см | 52.4 |
| Ширина, см | 106.7 |
| Глубина, см | 56.3 |
| Вес, кг | 48 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 125 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 74х55х52 |
| Высота, см | 74 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 34 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Плоский бак | Да |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Объем, л | 80 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | DIRECT G |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95х47,5x45,4 |
| Высота, см | 95 |
| Ширина, см | 47.5 |
| Глубина, см | 45.4 |
| Вес, кг | 45 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики
| Производитель | Франция |
| Мощность, кВт | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 176,5x57x64 |
| Высота, см | 176.5 |
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 68 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 65 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Боковая |
| Бренд | Atlantic |
| Напряжение сети, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Франция |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 300 |
| Гарантия | 7 лет |
Характеристики
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 52,4х90,2х56,3 |
| Высота, см | 52.4 |
| Ширина, см | 90.2 |
| Глубина, см | 56.3 |
| Вес, кг | 42 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 80 |
| Магниевый анод | Да |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Drazice |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Чехия |
| Класс энергоэффективности | G |
| Объем, л | 100 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | DIRECT W** |
| Страна бренда | Сербия |
| Производитель | Сербия |
| Мощность, кВт | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 95х46,1х45,4 |
| Высота, см | 95 |
| Ширина, см | 46.1 |
| Глубина, см | 45.4 |
| Вес, кг | 46 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. нагрева, °С | +90 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Бренд | Metalac |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 6 лет |
Характеристики

