| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 3 |
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Сенсорное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Zanussi |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Высота, см | 24 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 65 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Edisson |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Высота, см | 17.3 |
| Ширина, см | 27.2 |
| Глубина, см | 10.3 |
| Вес, кг | 1 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенная |
| Темп. нагрева, °С | 25 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Thermex |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Высота, см | 24 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 65 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Edisson |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

