| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 6.9 |
| Высота, см | 29.4 |
| Ширина, см | 17.7 |
| Глубина, см | 10.8 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 12 |
| Высота, см | 64.5 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 18 |
| Вес, кг | 20 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Эван |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 8,8 |
| Высота, см | 29,4 |
| Ширина, см | 17,7 |
| Глубина, см | 10,8 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 55 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 8,8 |
| Высота, см | 29,4 |
| Ширина, см | 17,7 |
| Глубина, см | 10,8 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 55 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 6.5 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 45 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 5.7 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 45 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 45 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 45 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 15 |
| Высота, см | 25.4 |
| Ширина, см | 55.3 |
| Глубина, см | 13.6 |
| Вес, кг | 20 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 70 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Zota |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 15 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 66 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 20 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Сенсорное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Эван |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 12 |
| Высота, см | 25.4 |
| Ширина, см | 55.3 |
| Глубина, см | 13.6 |
| Вес, кг | 20 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 70 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Zota |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 24 |
| Высота, см | 22.6 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 5 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Electrolux |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 9 |
| Высота, см | 25.4 |
| Ширина, см | 55.3 |
| Глубина, см | 13.6 |
| Вес, кг | 20 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 70 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Zota |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 27 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 5 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 9 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 25.5 |
| Глубина, см | 18 |
| Вес, кг | 20 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Эван |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1,5 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Высота, см | 25.4 |
| Ширина, см | 55.3 |
| Глубина, см | 13.6 |
| Вес, кг | 20 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 70 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Zota |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 24 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 5 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 18 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 5 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 15 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 5 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 12 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 5 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики

