| Серия | BATH-S |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 8.5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39,5x24,3x7,2 |
| Высота, см | 39.5 |
| Ширина, см | 24.3 |
| Глубина, см | 7.2 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Тип установки | Вертикальный |
| Темп. нагрева, °С | 55 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Подводка | Нижняя |
| Регулировка температуры | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Бренд | Philips |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 8 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 8,5 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Высота, см | 24 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 10 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Эван |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 6.5 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Сенсорное |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 45 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Сенсорное |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 45 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Сенсорное |
| Тип установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Темп. нагрева, °С | 45 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Clage |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Высота, см | 21.4 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Высота, см | 21.4 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 50 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Высота, см | 21.4 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 50 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Высота, см | 21.4 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 3 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 50 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | BATH |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25,5x24,8x7,9 |
| Высота, см | 25.5 |
| Ширина, см | 24.8 |
| Глубина, см | 7.9 |
| Вес, кг | 2 |
| Тип установки | Вертикальный |
| Темп. нагрева, °С | 55 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Подводка | Нижняя |
| Регулировка температуры | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Бренд | Philips |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 24 |
| Высота, см | 47.7 |
| Ширина, см | 25.7 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 75 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Thermex |
| Напряжение сети, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 6 |
| Высота, см | 20.9 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 5 |
| Высота, см | 20.9 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 5 |
| Высота, см | 20.9 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 4 |
| Высота, см | 20.9 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 4 |
| Высота, см | 20.9 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Верхняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Высота, см | 21.4 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Способ нагрева | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Вертикальная |
| Темп. нагрева, °С | 60 |
| Защита от перегрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Бренд | Kospel |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики

